|
簡體 繁體
今天是:
歷任主要領導
?朱文遠
黨委書記、代理所長
1981.12-1983.04
楊陸維
黨委書記
1983.06-1987.08
劉世英
所長
1983.06-1986.01
郭賢楨
中心主任
1986.01-1991.01
蔡仁逵
中心主任
1991.01-1994.03
陳錦富
中心主任、黨委書記
1994.03-1997.01
陳家鑫
中心主任、黨委書記
1997.01-2000.03
共7條  1/1 
首頁上頁下頁尾頁
福彩3d和值走势图